Поехали!

probito.ru / Фев.8.2014. / Комментарии к записи Поехали! отключены

Кажется — всё! Проверили, запостили, удалили, убрали, загрузили… хотя до идеала далеко, но в целом очень симпатично.

Мы запускаем PROBITO.RU, потому что давно пора, потому что накопилось, потому что пора поговорить о других сторонах футбольного фанатизма. Мы преследуем как здоровый выезд за любимую команду, так и посещение спортивных мероприятияй с пометкой «В кайф!». Так что не бойтесь если услышите слово — «граундхоппинг». Граундхоппинг — это хобби, которое заключается в посещении футбольных матчей. Увлечение объединяет в себе фанатизм, туризм и коллекционирование стадионов.

Почему PROBITO? Тут все легко, ведь «пробить» — значит «побывать», ну не знаю «посетить матч». Всё просто! Хотя, если Вы немного были в теме до момента знакомства с ресурсом, то объяснять не надо было, но все же.

Итак, наш фанзин отправляется в путь по извилистой околофутбольной дороге. На страницах нашего ресурса мы передадим Вам не только атмосферы трибун и матчей, но и постараемся поделится советами а-ля: «Что? Где? Куда?», оказавшись в определенной местности.

Первый наш выезд (если это так можно назвать) будет по сайту :)

Новости — вся информация о жизни нашего фанзина только здесь. Официально :)

Матчи — здесь Вы найдете материалы и только материалы о посещенных матчах (футбол, хоккей, баскетбол… да всё подряд).

Стадионы — бывает такое, что стадион есть, а футбола нет, но душа все равно тянется туда. Поэтому не стесняемся, и запиливаем красоту и виды пустых трибун.

Также мы приглашаем Вас, наши читатели, делиться своими впечатлениями о выездах, о «пробитых» городах. Именно для этого в верхнем правом предусмотрена опция «Отправить материал«. Вместе с Вами мы сможем сформировать уникальный путеводитель по футбольным местам. Впрочем не ограничивайтесь одним лишь отчетиком. С удовольствием примем во внимание Ваши советы, поскольку на месте стоять мы точно не собираемся.

Поехали!

Комментарии закрыты.