Москва, Хамовники (Россия) × 18.01.2016

probito.ru / Янв.18.2016. / Комментарии к записи Москва, Хамовники (Россия) × 18.01.2016 отключены

Наконец-то вырвался в новом году из своей съемной берлоги и сделал первые шаги к пополнению своей стадионной копилки. В воскресенье был первый футбол, но там я был участником :), а вот в понедельник уже стал зрителем.

В понедельник спортивная братия обычно отсыпается после бурлящих выходных, но, слава богу, устроители большинства лиг выносят на первый день рабочей недели пару матчиков. Так, к примеру, поступили в РФБ, и отрядили на 18 января матч в Москве между МБА и новосибирским “Динамо”.

Матч для понедельника начинался в крайне интересное время (18:00) и народа на трибунах УСЗ “Дружба” набилось от силы человек сто. В основном представители баскетбольной братии, родственники игроков, представители букмекерских контор, ведущие лайв-события, да пару зевак, среди которых можно было считать и меня. На одной из трибун нашлась неунывающая парочка акабов, которая расположилась за местом дислокации группы поддержки :)

Как выяснилось, полисмены оказались прохаваными, потому что игра между претендентами на попадание в TOP-8 выглядела не особо зрелищной. В третьей четверти я отправился немного изведать территорию УСЗ “Дружба”. В подтрибунке скучающие секьюрити ковырялись в смартфонах. На других площадках спортивного зала проходили тренировки, а в кафетерии пускай не бойко, но продавались хот-доги.

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Тишина и покой, даже и не скажешь, что здесь и сейчас проходит матч баскетбольной Премьер-Лиги. Да и все равно — год открыт!

 

Комментарии закрыты.